you win or you die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » you win or you die » Блистательная Порта » османская ночь, волшебный восток! [наша гостевая]


османская ночь, волшебный восток! [наша гостевая]

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

добро пожаловать, хатун и эфенди!
https://68.media.tumblr.com/d16ae31628dc6fa3d81e5924c244803d/tumblr_ogyevtOzaT1qb64kco1_250.gif https://78.media.tumblr.com/ad05b9f3ba122b6363d69886e94ca38f/tumblr_o1dfedMKIl1rl07pso3_250.gif

Как вы уже поняли, дворец Топкапы открывает перед вами свои гостеприимные двери. Наверное, многие любители ролевых по Османской империи-псевдоистории уже видели кучу ролевых по данной теме, поэтому просто решат пройти мимо гостевой, даже не дочитав до конца. Поэтому сразу признаемся - да, мы очередная такая ролевая. Да, сколько таких было и сколько их закрывалось, НО! - мы, два амбициозных и идейных игрока, которые от всего этого устали. Мы много раз ходили по подобным ролевым, нас везде встречали с распростертыми объятьями, но в конце-концов форумы закрывались, отпуская игроков в свободное плавание. Теперь, как нам показалось, пора брать управление в свои руки - конечно, не без помощи. А какая помощь может пригодиться лучше, чем активность игроков и желание развивать сюжет?

https://68.media.tumblr.com/b90930b10f9ff58acbdc3989f01b959e/tumblr_npfesdks2v1s4pr6ko1_250.gif https://68.media.tumblr.com/dff0e014dc05ac5aaa64be2efa0bdda4/tumblr_npw0jdE3oW1s4pr6ko5_250.gif

А теперь позвольте окончить лирическое отступление и перейти сразу к делу. Конечно, мы не собираемся играть ни по сериалу "Великолепный век", ни по сериалу "Кесем" - мы просто возьмем их за незыблемую основу. За отправную точку сюжета мы берём ноябрь 1542 года, сам сюжет примерно расписан в ближайших акциях, таких как "Династия", общей темы нет, но это, как мы считаем, даже лучше - столько простора для ваших мыслей и идей для игры! Мы постараемся обсудить с вами все ваши задумки, подсказать правильный путь и принять к нам на ПМЖ, стараясь вашу фантазию ни в чем не ограничивать. Мы очень лояльны и добродушны, не кусаемся, поэтому каждого нового игрока ждем очень и очень сильно!

Нас двое и мы в тельняшках, привлекательные мужчины в расцвете лет, немного текстовики, немного графисты, но мы так же не откажемся и от вашей помощи. Чтобы стать частью амс-состава, вам не нужно обладать сверхъестественными способностями, желательно просто быть открытым, идейным, обладающим чувством юмора человеком. Мы же в свою очередь гарантируем безграничную любовь, помощь и годовой запас шербета от дворцового повара. А может, и чего покрепче : )
Так же сообщаем, что на этом пробнике мы будем рады видеть и будущих игроков. Если вы боитесь, что облюбованную вами роль или внешность займут еще до открытия - регистрируйтесь и смело пишите сюда. Не забывайте оставлять связь с вами - почтовых голубей, летящих на все четыре стороны, у нас нет, отчего в день открытия оповещения вам не придет.

придержанные роли // внешности:

Шехзаде Осман // Мехмет Гюнсюр гуляет по коридорам дворца вместе с [red viper]
Султан Явуз // Кенан Имирзалыоглу гуляет по коридорам дворца вместе с [dynasty]
Шехзаде Орхан/Metin Akdülger гуляет по коридорам дворца вместе с [brass]
Шах Султан // Мерьем Узерли гуляет по коридорам дворца вместе с [рассвет]
Дильшах Султан // Тулин Озен гуляет по коридорам дворца вместе с [лукумом]
Гюльбахар Султан// Сельма Эргеч гуляет по коридорам дворца вместе с [eternal]
Айнур Султан // Мерве Болугур гуляет по коридорам дворца вместе с [айнур]
Натали Дормер гуляет по коридорам дворца вместе с [moon]
Ричард Мэдден гуляет по коридорам дворца вместе с [Лягушатник]
Anastasia Tsilimpiou гуляет по коридорам дворца вместе с [poison]
Sarah Bolger гуляет по коридорам дворца вместе с [фиалка]

КОД ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[b]имя // внешность[/b] гуляет по коридорам дворца вместе с [[b]ник[/b]]

+1

31

лукум написал(а):

Доброго дня, прекрасные!

Приветствую, очаровательная)
Благодарим за теплые слова и рады будем видеть вас у нас. Роль и внешность придерживаю http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
Добро пожаловать : )

0

32

Нихрена не понимаю в ВВ и ВВК (смотрел первое, но с темой очень близко не знаком), но вы восхитительные и я желаю вам удачи. ^^
/буду следить и читать/

0

33

мурмур написал(а):

Нихрена не понимаю в ВВ и ВВК (смотрел первое, но с темой очень близко не знаком), но вы восхитительные и я желаю вам удачи.

Доброго вечера) Спасибо за теплые слова : )
Не обязательно быть знакомым с вв или ввк, чтобы у нас играть. Мы с радостью поможем разобраться в тематике, если будут вопросы)
Поэтому, если будет желание - присоединяйтесь  8-)

0

34

Желаю здравия! Меня заинтересовал
Шехзаде Мустафа, 17 лет
Могу внешность ему сменить на Doğaç Yildiz? Мне кажется она лучше подходит.

0

35

шехзаде написал(а):

Желаю здравия! Меня заинтересовал
Шехзаде Мустафа, 17 лет
Могу внешность ему сменить на Doğaç Yildiz? Мне кажется она лучше подходит.

Приветствую)
Внешности подлежат смене, можете менять : )

0

36

dynasty
Приветствую)
Внешности подлежат смене, можете менять : )

Прекрасная новость. Только у меня вопрос, а матушка у меня уже есть или нет? И кто из родственников уже нашелся, чтобы с ними как-то состыковаться?

0

37

шехзад, написал(а):

Прекрасная новость. Только у меня вопрос, а матушка у меня уже есть или нет? И кто из родственников уже нашелся, чтобы с ними как-то состыковаться?

Есть уже и матушка и сестрица, старшие братья и даже тетушка.
Регистрируйтесь и обращайтесь к ним в ЛС)

0

38

Доброго дня!
Приятно слышать, что появились желающие еще раз смело взяться за тему османов и составить конкуренцию более живучим проектам))
Но так как я и мой партнер имели печальный опыт, обжигаясь на закрытии через два месяца, подскажите ответы на вот какие вопросы:
1) вижу замечательную акцию на династию и вижу замечательных "хотим видеть". Лично меня интересует персонаж женский, но в вашем мире какая роль ему отведена? Имела удовольствие читать кое-какой материал по Османам, женщины не просто сидели в гареме и вкушали сладости, а весьма так активно и тайно занимались продвижением своих интересов, ставленниц, шпионили и интриговали. Были дети без матерей, матери без детей, были многочисленные браки дочерей, разводы и казни, были даже интрижки замужних дочерей и сестре (в рамках разумного) - что видит администрация в плане сюжета для женщин кроме "сели, встали, сходили в сад"?
2) когда любезная администрация планирует открыть полноценный проект?

С уважением и почтением.

0

39

host, добрый день, уважаемая. Рады, что наш проект вас заинтересовал)
1. Женщины, как известно, способны на многое, если поставят себе определенную цель. Не обязательно сидеть в гареме и упиваться щербетом. Можно собрать вокруг себя коалицию союзников, плести интриги, влиять на более слабых людей. Можно что угодно делать. Верно я понимаю, что вас интересует активные персонаж, с достаточно интересной судьбой и грандиозными планами на будущее? Подобные персонажи приветствуются и мы будем рады помочь в ваших начинаниях.

2. Ближе к выходным грядущим планируем открывать.

0

40

dynasty, хорошо
Вечером все оформлю и постучусь к ним в ЛС
Сейчас с телефона)

0

41

dynasty
Благодарю за скорый ответ))
1) как Вам сказать.. Меня интересует отношение и планы именно администрации на то, что станет именоваться квестами и сюжетными поворотами. В анкете я могу прописать и Крым, и Рим, но по своей практике вижу, что персонажи часто выходят пассивными, в лучшем случае дамы собрались в кружок, посплетничали и разошлись, а администрация концентрирует внимание на мужских персонажах. Попытки внести некоторые реальные моменты вроде появление тренированных наложниц, шпионок, соглядатаев не особо поддерживалось мастерами, а игроки предпочитали в виду собственных причин подобные вещи "сливать". Немного обидно предлагать, но не находить отклика. Потому я и спрашиваю - как видит администрация роль женского персонажа в сюжете, который она (администрация) создает?
Что Вы готовы видеть, что готовы принять, что готовы "рисовать"?
Сведется ли все к картинке из ВВ Косем (скучнейшая перспектива), определенным вольностям ВВ оригинального (много клюквы, но ясно что так было динамичнее) или можно обсуждать варианты из реальной истории (на их основании)?

2) чудесно, как раз Фатих должен начать радовать первыми женскими промо))

0

42

Приветствую мужиков в тельняшках, с прошедшим праздником нас))
Псевдоистория позволяет множество вольностей, а намеки в шапке гостевой так и подстрекают творить и беспределить, посему вопрос: ничего, если в империю прибудет французское и немецкое посольства? В истории у первых были дипломатические и даже союзные отношения с османами, так что мешает сейчас вплести в сюжет какой-нибудь переломный момент (как то: пленение короля, захват ключевой провинции, новый виток войны и иже с ней), из-за которого две европейские державы будут бороться за военный союз с Султаном (причем с поручением: "любой ценой, хоть сыновьям его обещайте поддержку и на трон сажайте"). Будет здорово, если в нашем мире турки ещё Вену в осаду не брали - исключительно для более дружественных взглядов со стороны немцев.

host, у Вас очень животрепещущие вопросы, любезнейшая, надеюсь, амс сумеет такую идейную персону завербовать вымирает порода настоящих интриганок! *-*

0

43

Лягушатник,
благодарю за комплимент и посмотрит что решит многоуважаемая администрация)

0

44

host, развитие персонажа во многом зависит от самого игрока. Мы не собираемся прописывать акции не узнав в первую очередь желаний игрока. Вы можете согласовывать игру с игроками и непосредственно с нами. Мы же готовы идти на встречу и прописывать ту линию, которую пожелаете вы. Вы в первую очередь создаёте своего персонажа, а не мы)
Поэтому, все в ваших руках. Можете создать шпионку, плести интриги.
Мы не берём в учёт ничего того, что происходило в ВВ и ВВК. Можете ввести персонажа, прототип которого есть в реальной истории)

Лягушатник, доброго дня)
Мы с Османом обсудим ваших персонажей. Можете зарегистрироваться так же и обсудить со мной или моим коллегой все подробности. Разводить в гостевой флуд не хотелось бы))

0

45

dynasty
благодарю, будем ждать открытия проекта)

0

46

dynasty, вас понял, сейчас прибегу в ЛС с:

+1

47

шехзад, написал(а):

Прекрасная новость. Только у меня вопрос, а матушка у меня уже есть или нет? И кто из родственников уже нашелся, чтобы с ними как-то состыковаться?

Приветствую! как заинтересованная личность в Мустафе и, по совместительству, его матушка, буду рада видеть в лс, если возникнут какие-то вопросы)

+1

48

Придержите мне, а то мало ли!)

Код:
[b]Ричард Мэдден[/b] гуляет по коридорам дворца вместе с [[b]Лягушатник[/b]]

+2

49

Лягушатник, заворачиваю)

0

50

Код:
[b]Sarah Bolger[/b] гуляет по коридорам дворца вместе с [[b]фиалка[/b]]

А придержите-ка мне цветочную)

+2

51

фиалка, держим крепко, добро пожаловать к нам!)

0

52

0

53

Айнур султан, сделано, дорогая дочь : )

0

54

dynasty, благодарю, папочкаhttp://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано айнур (2018-02-28 12:42:38)

0

55

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с открытием?

0

56

айнур написал(а):

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с открытием?

открытие планируется либо 4 марта, либо в течение недели. но точно до 8 числа)

+2

57

В общем, убирайте Дипику, я тут немного передумала хд

Код:
[b]Anastasia Tsilimpiou[/b] гуляет по коридорам дворца вместе с [[b]poison[/b]]

+1

58

poison написал(а):

В общем, убирайте Дипику, я тут немного передумала хд

ничего себе передумала хдд
заворачиваю за тобой красавицу : )

0

59

http://oempire.f-rpg.ru

0


Вы здесь » you win or you die » Блистательная Порта » османская ночь, волшебный восток! [наша гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно